Замеры электромагнитных излучений

Замеры электромагнитных излучений

Испытательная лаборатория предлагает услуги анализа излучений в жилых, офисных и промышленных помещений. В ходе исследования анализируются электрические и магнитные поля в помещении, излучение от компьютеров и других приборов, их влияние на состояние здоровья человека. Существуют определённые показатели СанПин, по которым степень радиационного излучения не должна превышать норму, и анализ излучений поможет выявить, соответствуют ли показатели радиации принятым нормам.

Исследование направлено на измерение показателей электромагнитного излучения от компьютеров, линий электропередач, силовых кабелей, трансформаторных подстанций и различных электроприборов. Данное исследование также актуально для базовых станций сотовой и спутниковой связи, ретрансляторов, беспроводного интернета и аппаратов УВЧ-терапии.

Исследование проводится в дневное время, с 9.00 до 18.00. С помощью специальных приборов измеряется электромагнитное излучение вблизи электроприборов, силовых кабелей или ЛЭП, результаты тут же будут видны. По результатам исследования выносится заключение о том, насколько безопасно для здоровья работать в данном помещении, нет ли угрозы жизни и здоровью человека.

Если вам необходимо провести исследование электромагнитных излучений дома, в офисе или на предприятии, звоните или оставляйте заявку через форму обратной связи на сайте. Стоимость услуги будет зависеть от площади помещения и количества единиц, на которых будет проводиться исследование. По результатам анализа выдаётся заключение о том, безопасно ли человеку работать на данной территории.

Контакты

Наталья Клюкина

Руководитель отдела продаж

Телефоны, email
Отправить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами для обсуждения деталей

    Наши клиенты
    Нам доверяют
    Аккредитации
    Проводим исследования в соответствии с законодательством
    attestat-il
    Аттестат аккредитации испытательной лаборатории
    attestat-il2
    Приложение к аттестату
    Уведом.об аккред. по охр.труда
    Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций по охране труда
    уведомление по СОУТ
    Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций по СОУТ
    Служба дезинфекции ЕСЭС
    70%
    Довольных клиентов
    На основе опроса 270 клиентов
    Рекомендую эту испытательную лабораторию за высокое качество выполнения услуг и грамотный подход к оформлению документов.
    Павел
    Специалист по охране труда
    Оперативно разработали программу производственного контроля и сделали все необходимые замеры. Определенно рекомендую.
    Константин
    Эксперт
    Провели специальную оценку условий труда, сделали замеры уровня шума и освещенности на предприятии. Доволен качеством и деловым подходом.
    Анатолий
    Руководитель
    Почему мы?
    Наши преимущества
    70%
    Гарантия результата
    70%
    Скорость исполнения
    70%
    Выгодные цены
    70%
    Безопасность услуг